Жизнь делится на «до» Вышки и «после»

Своей историей в Вышке делится Рената Аюпова, выпускница образовательной программы «Медиакоммуникации»

Жизнь делится на «до» Вышки и «после»

Жизнь делится на «до» Вышки и «после». Вышка учит задавать правильные вопросы, выражать свое мнение и не бояться смотреть и идти туда, где страшно. Поверьте, на выпускном вы будете стоять в окружении своих одногруппников и плакать одновременно от гордости и от осознания, что на этом ваша учеба в Вышке завершается!

Эти четыре года моей жизни пронеслись как один, оставив длинный шлейф воспоминаний. Одних из лучших воспоминаний в жизни! Мы учились быть смелее, честнее и креативнее. Мы учились думать по-своему и выражать своё мнение.

Мы учились быть самими собой и наслаждаться этим ощущением! И это, несомненно, большая заслуга Вышки.

Вышка — это то место, где вы устраиваете манекен челлендж на курсе по монтажу, слушаете Меладзе на парах в 9 вечера, гадаете, утка или гусь на видео на социологии, снимание клип всю ночь напролёт, питоните, записываете свои подкасты, монтируете и просто получаете кайф от всего происходящего.

Вышка дала нам не только знания. Здесь мы нашли друзей, наставников, любовь и семью. Надеюсь, что все мы смогли найти и частичку себя и разглядеть дорогу для дальнейшего роста и развития! 

Рената Аюпова

выпускница образовательной программы «Медиакоммуникации»