«Моей истории три месяца»

Своей историей делится Александра Сульжук, студентка первого курса образовательной программы «Государственное и муниципальное управление»

«Моей истории три месяца»

Моя история…. 3 месяца. Много или мало? Достаточно для целой истории? Давайте проверим. Долгие сборы, проводы, 18 часов на автобусе… и вот я в Москве на пороге общежития, где меня просят собрать подписи. Полное непонимание, что происходит из-за 2х дней без сна и эйфории, что вот Я ЗДЕСЬ. Первая встреча с одногруппниками, адаптационная программа, первый проект по БЖД и первый экзамен… После — изучение студенческих организаций, пробы в них пройти.

«Ура, приняли!» и «Увы, отказ». «Ого, какие интересные проекты!» и «Господи, сколько дедлайнов». Первый раз, когда упал сайт и последующие, когда уже это привычно. Все это каждый вышкинец проходил и будет проходить. Здесь мы находим знакомых, а в последствии друзей. Здесь мы находим свое дело, а также новые хобби. Здесь мы получаем первый «0», а также первую «10». Здесь мы учимся, а также учимся жить.