«Я не готова это потерять»

Своей историей делится Софья Демьянова, студентка факультета креативных индустрий

«Я не готова это потерять»

Меня зовут Соня и я хочу рассказать свою историю про жизнь в Вышке! Многие, я уверена, уже рассказали про учебу, а я хочу написать немного про внеучебку, потому что она так же важна для нашего развития.

Вышка подарила мне Incommunity, которое я люблю всем сердцем, как и каждого ее участника. Когда я только шла в эту организацию и проходила собеседование, мне было ужасно страшно. Я, мне кажется, успела поплакать, посмеяться, пожаловаться всем друзьям и пройти кругов десять по дому в ожидании назначенного часа. Я помню, как со мной разговаривала на тот момент руководительница event-отдела, помню все вопросы, которые она мне тогда задавала: про мой опыт, про увлечения, про навыки. Я рассказывала все честно и все равно переживала, хотя, как мне позже сказала Ира, мой опыт ее поразил. Помню, как она сообщила мне, что я принята, и как я была счастлива!

А потом был мой первый ивент. Ехала я на него подавленной из-за событий в жизни, но ребята из Инкома быстро улучшили мое настроение и мероприятие прошло великолепно, мы были все рады, работали как слаженная команда и вместе исправляли косяки.

С Инкомом я прошла через самые трудные моменты первого курса, а руководительница стала мне настоящей подругой, которая до сих пор меня поддерживает. Также я нашла друзей, которые уже ушли из Инкома, но я продолжаю с ними общаться. И я благодарна Incommunity за знакомство с ними.

Сейчас я продолжаю работать в организации руководителем event-отдела и радовать всех мероприятиями. Люблю нашу работу, сногсшибательные идеи, радость, которую мы разделяем все вместе, и энергию и свет, которые каждый из нас излучает. Я уверена, что нигде больше я не нашла бы таких друзей, которых мне подарила эта студенческая организация. И хоть иногда бывает тяжело, я понимаю, что ни за что на свете я не откажусь от этого, хотя иногда в шутку говорю: «Когда ж вы меня уволите, и я отдохну?». Нет, я не готова это потерять!

Из личного архива автора