Моя история в Вышке

«Поступление в НИУ ВШЭ дало мне новые возможности»

Своей историей делится Олег Бойцов, слушатель курса профессиональной переподготовки «Маркетинговые технологии» НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге

«Моя Вышка начинается с мечты о машине»

Своей историей делится Полина Крайнова, аналитик Лаборатории проектирования содержания образования, аспирант Института образования

Чудеса бывают!

Своей историей делится Дмитрий Кощеев, cтарший преподаватель департамента менеджмента НИУ ВШЭ в Перми

Где бы я не была, куда бы не поехала, я всегда с гордостью заявляю:«Я — студентка Высшей школы экономики. Я — ребёнок Вышки!»

Своей историей в Вышке делится Татьяна Конюхова, студентка второго курса образовательной программы «История» Высшей школы экономики в Перми

Вышка старше, почти как старшая сестра

Своей историей в Вышке делится Екатерина Куфтина, специалист центра обеспечения образовательной деятельности ФГН, студентка 2 курса магистерской программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация»

Жизнь делится на «до» Вышки и «после»